珠海市食堂仓库修缮 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(珠海市机关事务管理局2024)



关于【机关大院食堂仓库修缮】中选结果的公告

我单位于2024-04-10 16:42, 在广东省网上中介服务超市为珠海市机关事务管理局公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

珠海市机关事务管理局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4404000069906312404100591

选取中介时间:

2024-04-10 16:42

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

一选一随机抽取

中选机构名称:

中选机构联系地址:

广州市番禺区大龙街傍江西泰兴路96号二、三楼312

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

珠海市公共资源交易中心 2024-04-15