广西壮族自治区物业管理服务中标结果公示(广西壮族自治区都安公路养护中心2024)



广西壮族自治区都安公路养护中心2024年物业管理服务竞价成交公告

广西壮族自治区都安公路养护中心2024年物业管理服务(项目编号:62024040783930769)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:广西壮族自治区都安公路养护中心2024年物业管理服务
项目编号:62024040783930769
项目联系人:韦建东
项目联系电话:0778-5212110
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级

报价起止时间:2024-04-07 11:07-2024-04-10 11:07
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区都安公路养护中心
采购单位地址:广西壮族自治区 河池市 都安瑶族自治县 广西壮族自治区河池市都安瑶族自治县安阳镇大桥路93号
采购单位联系人和联系方式:陆贞州 13367883963
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450000499688456M
采购单位预算编码:305008010003

三、成交信息
成交日期:2024年04月15日

总成交金额:6.74(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西泰力物业管理有限公司
广西壮族自治区河池市都安瑶族自治县广西河池市都安瑶族自治县安阳镇地罗小区八排一号
67400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广西壮族自治区都安公路养护中心2024年物业管理服务
-
-
1年
67400.00
67400.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]