印刷服务中标结果公示(鄂托克前旗统计局2024)



鄂托克前旗统计局印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-378753
项目名称:鄂托克前旗统计局印刷服务定点采购
采购单位:鄂托克前旗统计局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):6,150.00
项目开始时间:2024-04-11 15:22:24
采购人联系方式:党伟英 18847788377
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]QQ00384号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
工业统计实用手册:成品210*140mm,封面200克铜板纸彩印,覆膜,内页80克双胶纸,黑白印,含封面64p,胶装(含排版设计)
300


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂托克前旗有强印刷厂
成交金额:6150.00,大写(人民币):陆仟壹佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工业统计实用手册:成品210*140mm,封面200克铜板纸彩印,覆膜,内页80克双胶纸,黑白印,含封面64p,胶装(含排版设计)
300

6,150.00


采购单位:鄂托克前旗统计局
2024年04月15日

附件:暂无附件