车辆维修和保养服务 维修保养中标结果公示(浏阳市北盛镇中心卫生院(加挂市第三医院)2024)
浏阳市北盛镇中心卫生院关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2851101000011072386)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浏阳市北盛镇中心卫生院关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2851101000011072386
项目联系人:周舟
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430181
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市浏阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:浏阳市北盛镇中心卫生院
采购单位地址:湖南省浏阳市北盛镇新建路54号
采购单位联系人和联系方式:周舟:13618494544
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445011968
采购单位预算编码:119685
三、成交信息
成交日期:2024年4月15日
总成交金额(元):17626(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙途信汽车服务有限公司
湖南省长沙市洞阳镇健寿大道龙腾国际裙楼
17626.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
途虎养车工场店 车辆维修和保养服务
1
17626.0
17626.0
报价明细:扫描全能王 2024-04-15 10.56.pdf需求响应:北盛医院救护车湘AY6V28、救护车湘A8VF05维修保养
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
途虎养车途虎养车服务报价单tuhu.cn轮胎保养美容车品400-111-8868车主姓名:车牌号码:湘A8VF05公里数:OKm车型:F-江淮报价技师:李涛技师电话:15974297838所在门店:途虎养车工场店(浏阳金阳新城店)门店电话:13288885868报价时间:2023/12/1321:38:06报价有效期:2023-12-2021:54:49报价详情商品产品名称产品编号数量单位单价总价玛吉斯轮胎UE168N195/75R16C107/103QLT10PR(10层级)MaxxisTR-CS-UE168N|42个¥549.00¥2196.00美孚/Mobil黑霸王长效系列全合成柴油车润滑油10W-40CK-44LOL-MO-HBW丨11¥499.00¥998.00服务产品名称产品编号数量单位单价总价A类四轮定位FU-SILUNJ1个¥99.00¥99.00商用车轮胎安装及动平衡FU-TUHU-SYCAZPH1¥0.00¥0.0017寸及以下轮胎安装及动平衡FU-TH-LTAZ-17|2¥0.00¥0.00【人工费】机油+机滤安装费FU-BY-XBYI¥39.00¥39.00报价备注:商品金额:¥3194.00服务金额:¥138.00优惠券扣除:-¥0.00合计:¥3332.00途虎养车1轮胎保养美容车品途虎养车服务报价单tuhu.cn400-111-8868车主姓名:车牌号码:湘A8VF05公里数:OKm车型:F-江淮报价技师:李涛技师电话:15974297838所在门店:途虎养车工场店(浏阳金阳新城店)门店电话:13288885868报价时间:2024/01/1721:38:06报价有效期:2024-01-2421:54:49报价详情商品产品名称产品编号数量单位单价总价博世/BOSC刹车油制动液离合器油ENV81TR-CS-UE168N|421个¥198.00原价:¥248.00¥198.00美孚/Mobil黑霸王长效系列全合成柴油车润滑油10W-40CK-44LOL-MO-HBW丨112个¥499,00¥998.00金冷JNCOOL金冷金冷JNCOOL冷媒金冷TEMP-MD-N-BaoYang-Refrigerant-s103881135个¥45.00¥225.00爱信/AISINGL-475W90齿轮油机械/手动变速器专用油1LAP-AX-GL475WD013¥89.00¥287.00服务产品名称产品编号数量单位单价总价【入工费】更换刹车油服务FU-TU-Shacheyoul1个?109.00¥109.00(其他服务)更换整车冷却系统密封图FU-QTFW11个¥400.00¥400.00【人工费】抽真空更换空调制冷剂FU-BY-BYGHI25个¥15.00¥75.00【人工费】更换变速箱油(重力换油免拆换)FU-TU-BianSwaaTQ|youl1个¥89.00¥89.00【入工费】机油+机滤安装费FU-BY-XBY¥39.00¥39.00报价备注:商品金额:1888.00服务金额:¥712.00优惠券扣除:¥0.00合计:¥2400,00途虎养车|轮胎保养美容车品途虎养车服务报价单tuhu.cn400-111-8868车主姓名:车牌号码:湘A8VF05公里数:OKm车型:F-江淮报价技师:李涛技师电话:15974297838所在门店:途虎养车工场店(浏阳金阳新城店)门店电话:13288885868报价时间:2024/02/1411:35:06报价有效期:2024-02-2211:54:49报价详情商品产品名称产品编号数量单位单价总价车普达/CHEPUDA途虎养车车普达/CHEPUDA空调蒸发箱可视化清洗途虎养车TEMP-MD-N-MDTG-JTKHZFXKSHOX-S103661个?189.00¥189.00美孚/Mobil黑霸王长效系列全合成柴油车润滑油10W-40.CK-44LTOL-MO-HBW丨112个¥499.00¥998.00瓦尔塔蓝标蓄电池95D31L上门安装以旧换新【18个月质保】LF-VARTA-95D31L11¥509.00原价:¥649.00¥509.00服务产品名称产品编号数量单位单价总价【人工费】蓄电池安装费(以一旧换新)FU-TU-XDC个¥0.00¥0.00【入工费】机油+机滤安装费FU-BY-XBY¥39.00¥39.00报价备注:商品金额:¥1696.00服务金额:¥39.00优惠券扣除:¥0.00合计:¥1735.00途虎养车轮胎保养美容车品途虎养车服务报价单tuhu.cn400-111-8868车主姓名:车牌号码:湘AVF05公里数:OKm车型:F-江淮报价技师:李涛技师电话:15974297838所在门店:途虎养车工场店(浏阳金阳新城店)门店电话:13288885868服价时间:2024/03/2016:25:06报价有效期:2024-03-2716:25:06报价详情商品产品名称产品编号数量单位单价总价【长寿命低阻流】欧菲/UFI高性能空气滤清器30.621.C0FI-UFI-AIR丨1081个¥99.00原价:¥4018.00¥99.00【20μm级精密过滤】意大利欧菲/UF1高性能长效型机油滤清器25.058.COFI-UFI-OIL|27¥79.00原价:88.00¥79.00驾驰/THINKAUTO发动机油底壳放油螺栓DP8170DP-THINKAUTOFYS117¥9.00¥9.00美孚/Mobil黑霸王长效系列全合成柴油车润滑油10W-40CK-44LOL-MO-HBW丨112¥499.00¥998.00服务产品名称产品编号数量单位单价总价【人工费】空气滤清器安装费FU-BY-KONGOI¥19.00¥19.00(其他服务)添加尿素FU-QTFW|1¥180.00180.00【人工费】机油+机滤安装费FU-BY-XBYI¥39.00¥39.00报价备注:商品金额:¥1185..00服务金额:¥238.00优惠券扣除:¥0.00合计:¥1423.00途虎养车tuhu.cn|轮胎保养美容车品途虎养车服务报价单400-111-8868车主姓名:车牌号码:湘AY6V28公里数:OKm车型:F福特报价技师:李涛技师电话:15974297838所在门店:途虎养车工场店(浏阳金阳新城店)门店电话:13288885868报价时间:2023/12/2016:27:06报价有效期:2023-12-2716:27:06报价详情商品产品名称【长寿命低阻流】欧菲/UFI高性能空气滤消器产品编号FI-UFI-AIR丨108数量1单位单价总价¥99.00个原价:¥40¥99.0030.621.C0【20μm级精密过滤】意大利欧菲/UF1高性能18.00¥79.00长效型机油滤消器25.058.C0驾驰/THINKAUTO发动机油底壳放油螺栓DP8FI-UFI-OIL|27DP-THINKAUTO-1个原价:¥8¥79.0018.00FYS1171个¥9.00Y9.00170美孚/Mobil黑霸王长效系列全合成柴油车润滑OL-MO-HBW丨112个¥499.00¥998.00油10W-40CK-44L产品名称产品编号数量单位单价总价【人工费】空气滤清器安装费FU-BY-KONGOI11个¥19.00¥19.00(其他服务)添加尿素【人工费】机油+机滤安装费FU-QTFW丨1FU-BY-XBYI1个¥180.00¥180.00个¥39.00¥39.00报价备注:商品金额:¥1185.00服务服务金额:238.00优惠券扣除:¥0.00合计¥1423.00途虎养车途虎养车服务报价单tuhu.cn|轮胎保养美容车品400-111-8868车主姓名:车牌号码:湘AY6V28公里数:OKm车型:F-福特报价技师:李涛技师电话:15974297838所在门店:途虎养车工场店(浏阳金阳新城店)门店电话:13288885868报价时间:2024/01/2012:27:06报价有效期:2024-01-2712:27:06报价详情商品产品名称产品编号数量单位单价总价博世/BOSC:车油制动液离合器油ENV81LAP-BOSCH-EN#11个¥198.00原价:¥248.00¥198.00金冷JNCOOL金冷金冷JNCOOL冷媒金冷TEMP-MD-N-BaoYang-Refrigerant-S10388135个¥45.00¥225.00爱信/AISINGL-475W90齿轮油机械/手动变速器专用油LAP-AX-GL475WD013个¥89.00¥287.00美学Mabl黑霸王长效系列全合成柴油车泡清油10W-40CK-44LOL-MO-HBWJ112个¥499.00¥998.00服务产品名称产品编号数量单位单价总价【入工费】更换刹车油服务FU-TU-Shacheyoul1个¥109.00¥109.00(其他服务)更换整车冷却系统密封图FU-QTFW1个¥400.00¥400.00【人工费】抽真空更换空调制冷剂FU-BY-BYGHI2心¥15.00¥75.00【人工费】更换变速箱油(重力换油免拆换)FU-TU-BianSwaaTQyoul1¥89.00¥89.00【入工费】机油+机滤安装费报价备注:FU-BY-XBY¥39.00¥39.00商品金额:¥1888.00服务金额:¥712.00优惠券扣除:¥0.00合计:¥2400.00途虎养车tuhu.cn|轮胎保养美容车品途虎养车服务报价单400-111-8868车主姓名:车牌号码:湘AY6V28公里数:OKm车型:F福特报价技师:李涛技师电话:15974297838所在门店:途虎养车工场店(浏阳金阳新城店)门店电话:13288885868报价详情报价时间:2024/02/1817:27:06报价有效期:2024-02-2512:27:06商品产品名称二厂数量单位单价总价玛吉斯轮胎UE168N195/75R16C107/103QLT10PR(10TR-CS-UE168N|424个¥549.00¥2,96.00层级)Maxxis美学Mabl黑霸王长效系列全合成柴油车泡清油10W-40CK-44LOL-MO-HBWJ112TEMP-MD-N-MDTG-个¥499.00.¥998.00车普达/CHEPUDA途虎养车车普达/CHEPUDA空调蒸发箱JTKHZFXKSHQX-个¥189.00?189.00可视化清洗途虎养车S103661丨1服务产品名称产品编号数量单位单价总价A类四轮定位商用车轮胎安装及动平衡FU-SILUN丨1FU-TUHU-SYCAZPH丨14个¥99.00¥99.00个¥0.00¥0.0017寸及以下轮胎安装及动平衡FU-TH-LTAZ-17|24个¥0.00¥0.00【入工费】机油+机滤安装费FU-BY-XBY个¥39.00¥39.00报价备注:商品金额:3383.00服务金额:¥138.00优惠券扣除:¥0.00合计¥3521.00途虎养车途虎养车服务报价单tuhu.cn|轮胎保养美容车品400-111-8868车主姓名:车牌号码:湘AY6V28公里数:OKm车型:F福特报价技师:李涛技师电话:15974297838所在门店:途虎养车工场店(浏阳金阳新城店)门店电话:13288885868报价时间:2024/03/2409:27:06报价有效期:2024-03-3109:27:06报价详情商品产品名称美学Mabl黑霸王长效系列全合成柴油车泡清油10W-40CK-44L产品编号OL-MO-HBWJ11数量2单位个单价¥499.00总价¥998.00源子动能有机型长效防冻冷却液【红色】—25°C沸溢保护126°C2KGLF-PTKL-FDY|23公斤¥45.00?135.00服务服务服务服务服务服务服务产品名称产品编号数量单位单价总价总价【入工费】机油+机滤安装费FU-BY-XBY1个¥39.00¥39.00¥39.00内饰清洗-SUV/MPVFU-MD-BZXC-FI21个¥220.00¥220.00¥220.00【人工费】添加防冻液报价备注:FU-TU-TJFDYI3次¥0.00¥0.00¥0.00商品金额:¥1133.00服务金额:¥259.00优惠券扣除:¥0.00合计:¥1392.00