美丽农村路监理服务 工程监理中介服务机构中标结果公示(罗定市交通运输服务中心2024)
关于【县道X489大太线美丽农村路监理服务】中选结果的公告
我单位于2024-04-10 16:40, 在广东省网上中介服务超市为罗定市交通运输服务中心公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
罗定市交通运输服务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4453814564949852404081715
选取中介时间:
2024-04-10 16:40
服务金额:
¥100,000.00元至¥90,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
承接分支机构:
海南泓信源项目管理有限公司罗定分公司
中选机构联系地址:
海南省海口市龙华区海秀中路120号顺发新村36栋702室
中选金额:
¥90,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
罗定市政府采购招标办公室 2024-04-15