职业病危害放射防护评价中标结果公示(龙泉市疾病预防控制中心2024)



龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程职业病危害放射防护评价

龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程职业病危害放射防护评价中标公告

浙江建安检测研究院有限公司:
贵公司参与“龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程职业病危害放射防护评价”项目竞价,以金额24000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:万春松,联系电话:13625885133。
项目委托单位:龙泉市疾病预防控制中心
2024年04月15日 09:02:14
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202404090046
龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程职业病危害放射防护评价
2024年04月09日 17:00:00
2024年04月12日 17:00:00
30000元
24000元
暗标