齐齐哈尔市边坡防护工程中标结果公示(齐齐哈尔市富拉尔基区文体广电和旅游局(齐齐哈尔市富拉尔基区文物局)2024)
洪河遗址边坡防护工程项目
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
洪河遗址边坡防护工程项目
定标结果公示
(招标编号:
QTQT0201G240304001001001)
一、项目名称:洪河遗址边坡防护工程项目
二、招
标 人:齐齐哈尔市富拉尔基区文体广电和旅游局
三、代理机构:齐齐哈尔成信全过程工程管理有限责任公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:评定分离
六、定标结果:
根据招标文件规定的定标办法,会确定预中标人。
北京城建亚泰建设集团有限公司
资质等级:文物保护工程施工一级
(古文化遗址及古墓葬)
投标报价:
12442826.62元
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:
2024年04月15日至2025年10月31日,共计565日历天(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)
项目负责人:张焕才
身份证号:110************452
证书名称:文物保护工程责任工程师证书
注册编号:
ZRGC20150024
七、发布媒介:
“黑龙江省公共资源交易网”
八、
公示时间:
2024年04月15日至2024年04月17日
结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
九、招投标监督
监督人:齐齐哈尔市富拉尔基区文物保护中心
电话:
13359521678
十、联系方式
招标人:齐齐哈尔市富拉尔基区文体广电和旅游局
联系人:沈女士
电话:
0452-6887737
地址:齐齐哈尔市富拉尔基区和平路
249号
招标代理机构:齐齐哈尔成信全过程工程管理有限责任公司
地址:齐齐哈尔市建华区浏园小区安居
32号续建楼1单元2层2号
联系人:李女士
电话:
15604620189
电子邮件:
cxqgc0452@163.com