版面设计 广告设计制作安装 广告安装拆除中标结果公示(祁阳市中心幼儿园2024)



祁阳市中心幼儿园关于版面设计的网上超市采购项目(项目编号:2071101000011120640)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:祁阳市中心幼儿园关于版面设计的网上超市采购项目
项目编号:2071101000011120640
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:湖南省永州市祁阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳市中心幼儿园
采购单位地址:县城西区银岭路
采购单位联系人和联系方式:李爱和:13787656562
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:074965745
采购单位预算编码:208027
三、成交信息
成交日期:2024年4月15日
总成交金额(元):300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
祁阳市铭发广告装饰有限公司
湖南省永州市湖南省永州市祁阳市浯溪街道长流路95号
300.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
图形品牌 其他广告设计制作安装
图形品牌
定制
1
300.0
300.0
报价明细:1713116638613(1).jpg供应商需求响应:见附件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

下单日期项目类型项目内容祁阳市中心幼儿园广告结算清单成品/材质规格单位数量单价金额制作要求2024/3/16广告设计制作安装广告安装拆除项1300300刘海艳合计合计合计合计合计合计合计合计300