电磁泵中标结果公示(西安交通大学2024)



电磁泵(XJD2024041100005)结果公告

项目名称
电磁泵
项目编号
XJD2024041100005

竞价开始日期
2024-04-11 14:32:14
竞价截止日期
2024-04-15 12:00:00

采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。

签约时间要求
发布竞价结果后3天内签订合同
到货时间要求
合同签订后60天内送达

预算总价
*****
币种
人民币

收货地址
陕西省西安市长安区****

供应商资质要求


采购结果
1

采购商品
采购数量
计量单位
附件

电磁泵
1.00



品牌
不限

型号
不限

成交总价
250000.00 元

成交供应商
石家庄磁都电气有限公司

质保及售后服务
质量保证期为一年(电磁泵泵沟除外、电磁泵泵体需工作60000小时以上)。