云南PE塑料膨胀管 洁厕精 飞机膨胀管 塑料扫把 配撮箕 无水乙醇 金相砂纸 金属软管 破布 抱箍中标结果公示(云南云天化石化有限公司2024)
编号:ZB202311305410-1
采购公司:云南云天化石化有限公司
成交企业:云南传承科技有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-04-11 09:00:52
报价结束时间:2024-04-16 09:00:52
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
洁厕精\超威 500ml
20.0
瓶
洁厕精\超威 500ml
总降压站厕所清洁使用
2
PE塑料膨胀管\Φ4mm
100.0
件
PE塑料膨胀管\Φ4mm
飞机膨胀管,100颗。
3
塑料扫把\配撮箕
5.0
套
塑料扫把\配撮箕
总降值班室、各配电室清洁用
4
无水乙醇\AR 500ml/瓶
20.0
瓶
无水乙醇\AR 500ml/瓶
应用于开变压器绝缘子、断路器触头污物等清洁用
5
金相砂纸\1200#
20.0
张
金相砂纸\1200#
设备日常修理、维护使用。
6
金相砂纸\800#
20.0
张
金相砂纸\800#
设备日常维护使用。
7
金属软管\DN15 PN1.6MPa 平口M20 L=1000mm\304
10.0
件
金属软管\DN15 PN1.6MPa 平口M20 L=1000mm\304
双外螺纹,M20×1.5
日常维修备件
8
破布
400.0
千克
破布
动力站日常检修、维护使用。
9
抱箍\Φ250-350mm\304
20.0
件
抱箍\Φ250-350mm\304
管道软连接固定使用,抱箍直径Φ200-300mm,材质304。
10
三角带\SPB-1700
20.0
条
三角带\SPB-1700
石灰石罗茨风机皮带,3#炉检修使用以及日常维护储备。
11
软连接\0.4mm\防火帆布\不燃材料
2.0
件
软连接\0.4mm\防火帆布\不燃材料
宽0.8米,长14米,帆布厚度2mm,煤储运及脱硫装置软连接更换。
12
抱箍\Φ65-89mm\304
5000.0
件
抱箍\Φ65-89mm\304
除尘器喷嘴用
13
膨胀螺栓\M12×100\镀锌
50.0
套
膨胀螺栓\M12×100\镀锌
DCS机柜间孔洞封堵。