贵州不锈钢角铁 电缆桥架 压力表中标结果公示(贵州兴义电力发展有限公司2024)



贵州兴义电力发展有限公司-2024.04.02-不锈钢角铁、电缆桥架等18项物资采购-询比采购

标段/包名称:
贵州兴义电力发展有限公司-2024.04.02-不锈钢角铁、电缆桥架等18项物资采购-询比采购

标段/包编号:
兴义电力-2024-HW5100-兴义电力-2024-HW5100-001

公示开始时间:
2024-04-16 16:55:23

公示结束时间:
2024-04-17 18:00:00

备注信息:

中标候选人名称:
贵州英泰利自动化设备有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交结果公告.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州兴义电力发展有限公司-2024.04.02-不锈钢角铁、电缆桥架等18项物资采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.04.02-不锈钢角铁、电缆桥架等18项物资采购-询比采购采购编号:兴义电力-2024-HW5100开标时间:2024-04-0910:00包001:贵州兴义电力发展有限公司-2024.04.02-不锈钢角铁、电缆桥架等18项物资采购-询比采购采购内容1:不锈钢角铁规格:80*8采购数量:300品牌:沪宝厂商:沪宝采购内容2:电缆桥架规格:2000mm*300mm*150mm*2mm(长*宽*高*厚度)带盖板,材质不锈钢,带连接片及螺丝采购数量:50品牌:创达厂商:创达采购内容3:锁扣规格:5寸采购数量:50品牌:裕泰厂商:裕泰采购内容4:塑料扫把皱算套装规格:扫把头长40CM采购数量:8品牌:博德劳保厂商:博德劳保采购内容5:密码挂锁规格:防水防锈可设置四位密码采购数量:20品牌:裕泰厂商:裕泰采购内容6:AMETEK粉尘仪射流泵过滤器滤芯规格:LAND4650-PMEXN705.005采购数量:2品牌:阿美泰克厂商:阿美泰克采购内容7:PDX传感器电缆规格:61043480采购数量:1品牌:梅特勒-托利多厂商:梅特勒-托利多采购内容8:头灯规格:IW5130A防爆型采购数量:2品牌:海洋王厂商:海洋王采购内容9:压力表规格:SY-BFYLB1000-1MPa采购数量:10品牌:上仪厂CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App成交人贵州英泰利自动化设备有限公司商:上仪采购内容10:压力表规格:SY-BFYLB1000-0.4MPa采购数量:6品牌:上仪厂商:上仪采购内容11:罗斯蒙特分体式窝街流量计规格:8800DF040SK3E1D1K3M5R10,DN100口径,PN40,分体型,出具第三方检定报告采购数量:1品牌:罗斯蒙特厂商:罗斯蒙特采购内容12:摩柄一字螺丝刀规格:一字(3*75mm)采购数量:10品牌:世达厂商:世达采购内容13:液位开关规格:SBNLW-P26/L耐腐蚀采购数量:4品牌:温州施宾纳厂商:温州施宾纳采购内容14:磁致伸缩液位计规格:GTCZ-KBXJ-2300,L=2300mm采购数量:1品牌:上海赣特厂商:上海赣特采购内容15:虹吸电磁阀规格:DFK-32采购数量:4品牌:温州施宾纳厂商:温州施宾纳采购内容16:油水过滤器规格:SN-BXY-F35W,配转接头采购数量:2品牌:温州施宾纳厂商:温州施宾纳采购内容17:山特C10KSUPS主机规格:配电方式:单进单出;容量:10KVA单台尺寸:212*500*420mm采购数量:1品牌:山特厂商:山特采购内容18:理士12V-100AH免维护铅酸蓄电池规格:山特品牌采购数量:16品牌:山特厂商:山特商:上仪采购内容10:压力表规格:SY-BFYLB1000-0.4MPa采购数量:6品牌:上仪厂商:上仪采购内容11:罗斯蒙特分体式窝街流量计规格:8800DF040SK3E1D1K3M5R10,DN100口径,PN40,分体型,出具第三方检定报告采购数量:1品牌:罗斯蒙特厂商:罗斯蒙特采购内容12:摩柄一字螺丝刀规格:一字(3*75mm)采购数量:10品牌:世达厂商:世达采购内容13:液位开关规格:SBNLW-P26/L耐腐蚀采购数量:4品牌:温州施宾纳厂商:温州施宾纳采购内容14:磁致伸缩液位计规格:GTCZ-KBXJ-2300,L=2300mm采购数量:1品牌:上海赣特厂商:上海赣特采购内容15:虹吸电磁阀规格:DFK-32采购数量:4品牌:温州施宾纳厂商:温州施宾纳采购内容16:油水过滤器规格:SN-BXY-F35W,配转接头采购数量:2品牌:温州施宾纳厂商:温州施宾纳采购内容17:山特C10KSUPS主机规格:配电方式:单进单出;容量:10KVA单台尺寸:212*500*420mm采购数量:1品牌:山特厂商:山特采购内容18:理士12V-100AH免维护铅酸蓄电池规格:山特品牌采购数量:16品牌:山特厂商:山特(经办部门代章)贵州兴义电力发展有限公司2024年4月15日扫描全能王3亿人都在用的扫描App