票据印刷服务 印刷服务中标结果公示(宜章县白石渡镇学校2024)



宜章县白石渡镇学校关于票据印刷服务的网上超市采购项目(项目编号:2691101000011190397)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宜章县白石渡镇学校关于票据印刷服务的网上超市采购项目
项目编号:2691101000011190397
项目联系人:邝志强
项目联系电话:13975783959

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431022
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市宜章县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宜章县白石渡镇学校
采购单位地址:白石渡镇青年路5号
采购单位联系人和联系方式:彭向葵:13469208466
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447573569
采购单位预算编码:003005042
三、成交信息
成交日期:2024年4月16日
总成交金额(元):1321.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宜章县一中印刷厂
湖南省郴州市湖南省郴州市宜章县玉溪镇文明北路39号
1321.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷服务

1
1321.5
1321.5
报价明细:文字文稿1.pdf需求响应:杂件1321.5

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

宜章一中印刷厂年期杂件发货清单22284中中备注2022年7月12提贺大初文祥844备注010992008091904110099分¥956年单价2024年3月鱼宜章一中印刷厂产品出库凭证0001488角分¥:d宜章一中印刷厂产品出库凭证0001888保管员:保管员(万区仟到佰01始元元4数量单价一中印刷13位:自面好子投(立心功人日)数量出纳:行民主路支行(大写)(会计出纳:合计(大写)拉(2x2)拉(2x2)未每任都会认之u品单位:(公宜3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行3.50两头稿纸函头名称共计金额万万仟佰拾元角户名:宜章县-中印刷厂开户行:宜章长行村镇银行民主路支行户名:欧阳淑兰开户行:中国邮政储蓄银行宜章县支行分¥95账号:800250743605013电话:3721490账号:6217995630011706160分¥95账号:800250743605013电话:3721490账号:6217995630011706160分¥95账号:800250743605013电话:3721490账号:6217995630011706160分¥95账号:800250743605013电话:3721490账号:6217995630011706160分¥95账号:800250743605013电话:3721490账号:6217995630011706160分¥95账号:800250743605013电话:3721490账号:6217995630011706160家访日志实验报告学生实验原始记录实验通知单5.504.504.504.50幼儿园备课本幼儿观摩记录本幼儿成长档案幼儿班管理手册幼儿园备课本幼儿观摩记录本幼儿成长档案幼儿班管理手册6.803.503.50三联收据报账审批表大小2.008.004.00学生报告手册2.50A4打印纸A4打印纸220400二联收据2.00学生花名册3.50A4稿纸A4稿纸4.50会计凭证盒5.50班主任手册学生考勤册104.5044.504.5044.504.5044.50公务函档案袋16开稿纸公务函档案袋16开稿纸10.001.504.00食堂出库单小食堂各类记账凭证(大)3.006.508.0084.5听课本作业批改记录实验备课本体育各课本校务日志班务日志30303.501054.501303.506.004.504.503.501054.501303.506.004.504.503.501054.501303.506.004.504.50粘贴表大小报销单大e封底村角小(安)凭证封面大(委课程表就(陪)餐单粘贴表大小报销单大e封底村角小(安)凭证封面大(委课程表就(陪)餐单28.004.008.004.002.0015011.0010.008发出物资汇总单出差报告单支付申报单支出报账单食堂人库单大小大4.004.004.004.004.003.004.00单位名称(公章)晶名备课本校本教研数量30单价金额4.804.8014单价金额4.804.8014单价金额4.804.8014品名会议记录本教学计划表品名会议记录本教学计划表年数量52月单价5.504.00日金额27.58品名原材料采购明细库存物资管理明细经办人:数量单价6.506.50金额电话:3721装1Q18159