分体台式机中标结果公示(茂名高新技术产业开发区管理委员会应急管理局(茂名高新技术产业开发区管理委员会应对重大灾害指挥部办公室、茂名市人力资源和社会保障局高新区执法大队、茂名市文化广电旅游体育局高新区执法大队)2024)
本项目于2021-08-11 11:43采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:茂名高新技术产业开发区管理委员会应急管理局
预算金额:19,596.00
采购计划编号:440941-2021-00223
二、成交信息
成交供应商:高州市炫信电脑经营部
成交金额:19596.00,大写(人民币):壹万玖仟伍佰玖拾陆元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
联想/LENOVO, 联想(Lenovo)启天M430-B012(C)台式计算机 英特尔酷睿i3-10100处理器 B460主板 4GB内存 128GB固态硬盘 1TB机械硬盘 无光驱 核显 云教室 中兴新支点V3版 三年有限上门保修 21.5英寸液晶, 启天M430-B012(C);
4
¥4899.0000
¥19596.00
合计
¥19596.00 大写(人民币): 壹万玖仟伍佰玖拾陆元整
三、 项目联系方式
联系人:李臻
采购单位:茂名高新技术产业开发区管理委员会应急管理局
2021年08月11日