化工产品废弃物治理服务 危险废物处理服务 无害固体废物处理服务中标结果公示(靖州苗族侗族自治县太阳坪乡中学2024)



靖州苗族侗族自治县太阳坪中学关于化工产品废弃物治理服务的网上超市采购项目(项目编号:2251101000011154758)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:靖州苗族侗族自治县太阳坪中学关于化工产品废弃物治理服务的网上超市采购项目
项目编号:2251101000011154758
项目联系人:甄勇
项目联系电话:15274568485

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431229
项目所在行政区划名称:湖南省怀化市靖州苗族侗族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:靖州苗族侗族自治县太阳坪中学
采购单位地址:太阳坪乡太阳坪村
采购单位联系人和联系方式:屠毅平:13874475006
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448481551
采购单位预算编码:203027
三、成交信息
成交日期:2024年4月16日
总成交金额(元):4900(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南美蓝环保科技有限公司
湖南省怀化市鱼市镇新晃产业开发区(前锋工业园)
4900.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
化工产品废弃物治理服务

1
4900.0
4900.0
报价明细:报价1.pdf需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

报价单根据贵单位提供的实验室废物(液)种类,经综合考虑处理工艺技术成本,现本公司报价如下:合计大写人民币:肆仟玖佰元整小写:4900.00元大写人民币:肆仟玖佰元整小写:4900.00元大写人民币:肆仟玖佰元整小写:4900.00元此价含税HW49其他废物实验室危险废物处理服务900-047-49商品类目:其他无害固体废物处理服务;描述:范围HW49(900-047-49),暂存的和一年实验教学过程中产生的废物采购需求:根据《中华人民共和国固体废物污染环境防治法》以及其他环境保护法律、法规的规定,为了加强对危险废物的规范管理,减少危险废物对人类及周边环境的污染和影响,我校需将实验教学过程中所产生的危险废物交由专业机构进行处理,服务期限为期一年;次要参数要求:/4900元封装合同成交价为合同签订之日起一年内乙方负责为甲方处理实验室教学产生的有机废液、废酸、废碱、沾染性危废等危废物的处理、服务、运输、包装、现场包装技术等所有费用。包含废物处置,包含桶、袋、标示牌序号危废名称危废代码核心参数要求:价格现场包装技术要求备注单位:湖南美蓝环保科技有限公司日期:2024年4月10日