山东高温气氛烧结炉中标结果公示(山东大学2024)


[GY202401088]高温气氛烧结炉

高温气氛烧结炉(GY202401088)自购结果公示

该项目经自行采购程序,允许自购:

供应商:
山东玖佳商贸有限公司

中标金额:
19000

公示开始日期
2024-04-16
公示截止日期
2024-04-17 08:30:57

采购单位
物理学院
付款方式
货到付款

签约时间要求

到货时间要求

收货地址
山东大学中心校区环境楼119

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位

高温气氛烧结炉
1


品牌
博蕴通
规格型号
TL1700

技术参数
1. 最高温度1700摄氏度; 2. 额定温度1650摄氏度; 3. 炉管80*1000mm; 4. 功率5kW。

售后服务
服务网点:当地;质保期限:1年;响应期限:报修后48小时;

资产与实验室管理部

2024-04-16