锅炉制粉系统耐磨胶泥防磨治理中标结果公示(晋能长治热电有限公司2024)



晋能长治热电有限公司锅炉制粉系统耐磨胶泥防磨治理项目
(项目编号:JNC203-CG-240411463SXZB-240366011JNF660/01)
公示开始时间:2024-04-16 17:30公示结束时间:2024-04-19 17:30
晋能长治热电有限公司锅炉制粉系统耐磨胶泥防磨治理项目(项目编号:JNC203-CG-240411463SXZB-240366011JNF660/01),经评审小组评审,确定001晋能长治热电有限公司锅炉制粉系统耐磨胶泥防磨治理项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能长治热电有限公司锅炉制粉系统耐磨胶泥防磨治理项目:
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期

1
河南省特能建设集团有限公司
¥36万元
符合甲方要求
计划半年

2
东昊建设集团有限公司
¥40.95万元
符合甲方要求
计划半年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
河南省特能建设集团有限公司
/
/

2
东昊建设集团有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
河南省特能建设集团有限公司
响应

2
东昊建设集团有限公司
响应

二、否决情况:
招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过三项类似项目业绩,投标人提供的证明材料:太原市龙兴泉电力有限公司、中威建设集团有限公司提供的有效业绩不足三项,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股电力集团有限公司物资采购监管中心
监督电话:0351-4033108
六、联系方式:
采购人:晋能长治热电有限公司
地址:山西省长治市潞州区太阳路1号
联系人:乔振华
联系电话:18903556560
电子邮件:47634510@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人:张鑫、王全伟
电话:15536861174、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)