打印耗材 墨粉 办公用品 碳粉中标结果公示(喀什市第十二中学2024)
喀什市第十二中学打印耗材(项目编号:62024040306412701)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:喀什市第十二中学打印耗材
项目编号:62024040306412701
项目联系人:姚聪
项目联系电话:18293647875
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2024-04-03 12:20-2024-04-09 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第十二中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市喀麦大道100号
采购单位联系人和联系方式:罗旭红 13899153726
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101458051600P
采购单位预算编码:101779
三、成交信息
成交日期:2024年04月16日
总成交金额:0.081(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
叶城县佳辉百货商行
新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县核桃大道27-8号
810.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
墨粉/碳粉
-
-
1批
810.00
810.00
采购人需求描述:详细内容见采购附件供应商需求响应:-报价明细:佳辉.xlsx
喀什市学生实践教育基地办公用品采购清单
喀什市学生实践教育基地办公用品采购清单
喀什市学生实践教育基地办公用品采购清单
喀什市学生实践教育基地办公用品采购清单
喀什市学生实践教育基地办公用品采购清单
喀什市学生实践教育基地办公用品采购清单
喀什市学生实践教育基地办公用品采购清单
喀什市学生实践教育基地办公用品采购清单
序号
名称
规格
单位
数量
单价
小计
备注
1
京瓷M1025D碳粉
京瓷M1025D
瓶
2
8
16
2
立思辰GA9025dn碳粉
立思辰GA9025dn
瓶
1
8
8
3
立思辰GA7029dn碳粉
立思辰GA7029dn
瓶
2
8
16
4
京瓷M1025D墨盒
京瓷M1025D
盒
1
45
45
5
立思辰GA9025dn墨盒
立思辰GA9025dn
盒
3
45
135
6
立思辰GA7029dn墨盒
立思辰GA7029dn
盒
2
50
100
7
京瓷M1025D硒鼓
京瓷M1025D
盒
1
130
130
8
立思辰GA9025dn硒鼓
立思辰GA9025dn
盒
2
120
240
9
立思辰GA7029dn硒鼓
立思辰GA7029dn
盒
1
120
120
合计
810