预算编制服务中标结果公示(阳江市水务局2024)
关于【阳江市水务局防御值班室、大会议室、饭堂及办公楼个别楼层改造项目预算编制】中选结果的公告
我单位于2024-04-10 17:11, 在广东省网上中介服务超市为阳江市水务局公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
阳江市水务局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4417000072807542404101153
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
本服务根据广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准的规定[粤价函[2011]742号]计算(造价咨询费不足2000元的按2000元收取),再按基准价的80%计取。最终以财政审核预算造价为收费基数,如没有审定预算造价则按施工图预算造价作为计费基数。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司可提供预算编制服务,符合项目要求。
中选机构联系地址:
广东省阳江市江城区康泰路83号
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
3.关于《阳江市水务局防御值班室、大会议室、饭堂及办公楼个别楼层改造》项目预算编制单位的选取说明.pdf
阳江市公共资源交易中心 2024-04-16
阳江市水务局关于《阳江市水务局防御值班室、大会议室、饭堂及办公楼个别楼层改造》项目预算编制单位的选取说明我局《阳江市水务局防御值班室、大会议室、饭堂及办公楼个别楼层改造》项目预算编制申请于2024年4月10日发布于广东省网上中介服务超市,2024年4月12日报名结束。现按照广东省网上中介服务超市选取要求,对已报名的多家相关服务单位进行比较。经综合考虑,拟选取阳江市成泰项目咨询有限公司作为《阳江市水务局防御值班室、大会议室、饭堂及办公楼个别楼层改造》项目的预算编制单位。选取理由:该公司可提供预算编制服务,符合项目要求。阳江市水务局2024年4月15日