医疗器械 其他器械材料中标结果公示(巴楚县人民医院2024)



巴楚县人民医院医疗器械采购项目(项目编号:62024040980356492)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:巴楚县人民医院医疗器械采购项目
项目编号:62024040980356492
项目联系人:刘艳
项目联系电话:0998-6281384
项目所在行政区划编码:653130
项目所在行政区划名称:巴楚县
报价起止时间:2024-04-09 18:20-2024-04-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:巴楚县人民医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 巴楚县 巴楚县银花路2号
采购单位联系人和联系方式:刘艳 15209062066
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531304581557414
采购单位预算编码:309002
三、成交信息
成交日期:2024年04月16日
总成交金额:4.3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西楞态医疗器械有限公司
江西省宜春市樟树市江西省宜春市樟树市药都科技产业园医药区兴业路98号3#楼厂房342室(自主承诺)
43000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他器械材料
兴富佳
型号:114629
200个
40.00
8000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全满足报价明细:参数.png

2
其他器械材料
Featurt
型号:Featurt
200个
45.00
9000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全满足报价明细:e760caf579fb45e7b0b43587091bf7a.png

3
其他器械材料
川凯
型号:456365
200个
67.00
13400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全满足报价明细:参数2.png

4
230101其他
天津希翼
型号:JDXY-DGD-01
3张
4200.00
12600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全满足报价明细:空心钻XY-G03配置(1).doc

主体规格1医疗器械类别非器械医疗器械名称1型号1生产许可证或者备案凭证编号1医疗器械注册证编号或者备案无凭证编号基本信息产品净重(kg)1折叠后长*宽*高(cm)1轮胎类型充气胎座高(cm)1座宽(cm)1座椅材质钢管最大载重70kg及以下主体医疗器械类别医疗器械名称规格1非器械1生产许可证或者备案凭证编号型号11医疗器械注册证编号或者备案凭证编号无结构特点Feature·CRO5ACR07ACR09ACR11A均为本公司前期开发老款终端·金属与非金属混合结构,钢销锁紧式一插即锁,按压解锁·各种气体形状分类设计,插拔绝不互换·安装方便维护简单,均为常用气体终端·气密性100%测试·进气连接方式:焊接、卡套、铜管、管套等·最大工作压力:0.75MPa·符合ISO9170-1-2008YY0801.1安全可靠灵活四角优质选材无声旋转全刹光滑明亮静音顺滑随地定位更加稳固温馨保护不伤地板360度旋转进可攻退可守天津希翼—电动骨动力系统JDXY-DGD-01(G03)配置及技术参数名 称规格型号数量备 注1. 空心钻动力手柄(含夹头)1把手柄中空,既可当骨钻,也可打克氏针,整机可高温高压消毒,无极调速转速0-1500rpm/min,扭矩1600g.cm,噪声低于75dpa,温升低于25度2. 充电器1台电源电压:220V±10% 50Hz±2%3. 充电电池14.4V2块无需消毒、无记忆的绿色环保电池4. 钻夹头钥匙1支5. 麻花钻头2支6. 消毒通道1个高温高压消毒7. 铝合金箱1个天津市津东希翼医疗器械厂(普通合伙)