呼吸道传染病核酸检测试剂耗材中标结果公示(平凉市疾病预防控制中心2024)
平凉市疾病预防控制中心(市卫生监督所)2024年上半年流感新冠等呼吸道传染病核酸检测试剂耗材采购项目成交公示
公示信息
公示标题
平凉市疾病预防控制中心(市卫生监督所)2024年上半年流感新冠等呼吸道传染病核酸检测试剂耗材采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-04-16 00:00:00
公示截止时间
2024-04-16 23:59:59
联系人
杨凯
联系电话
13919545238
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
平凉市疾病预防控制中心(市卫生监督所)2024年上半年流感新冠等呼吸道传染病核酸检测试剂耗材采购项目001
PLXY-2024-018
货物类
454589.00(元)
甘肃逸云康达生物科技有限公司
451980.00(元)
成交
公示内容
平凉市疾病预防控制中心(市卫生监督所)2024年上半年流感新冠等呼吸道传染病 核酸检测试剂耗材采购项目成交公告 平凉星原工程管理咨询有限公司受平凉市疾病预防控制中心(市卫生监督所)的委托,对平凉市疾病预防控制中心(市卫生监督所)2024年上半年流感新冠等呼吸道传染病核酸检测试剂耗材采购项目以邀请竞价的方式进行采购,系统于2024年4月11日确定成交供应商,现将成交结果公告如下: 一、 项目名称:平凉市疾病预防控制中心(市卫生监督所)2024年上半年流感新冠等呼吸道传染病核酸检测试剂耗材采购项目 二、项目编号:PLXY-2024-018 三、招标公告日期:2024年4月8日 四、预算金额:454589.00元。 五、成交供应商名称:甘肃逸云康达生物科技有限公司 六、成交金额:451980.00元(大写:肆拾伍万壹仟玖佰捌拾元整) 七、成交公告期限:2024年4月16日00时00分00秒至2024年4月16日23时59分59秒 八、对本次公示提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 采购单位:平凉市疾病预防控制中心(市卫生监督所) 地 址:平凉市崆峒区柳湖路西口558号 联系电话:13919545238 2.采购代理机构信息 名 称:平凉星原工程管理咨询有限公司 地 址:平凉市崆峒区金润国际2号写字楼1103室 联系方式:18215355493 3.项目联系方式 项目联系人:陈东娥 电 话:18215355493
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价