幼儿玩具中标结果公示(积石山县寨子沟乡东坪寺小学2024)



[ 限额以下政府采购 ] 积石山县寨子沟乡东坪寺小学2024年春季学期幼儿玩具采购成交公示

积石山县寨子沟乡东坪寺小学2024年春季学期幼儿玩具采购成交公示

公示信息

公示标题
积石山县寨子沟乡东坪寺小学2024年春季学期幼儿玩具采购成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-04-16 15:01:44
公示截止时间
2024-04-17 15:01:46

联系人
蒲现龙
联系电话
18993009317

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
积石山县寨子沟乡东坪寺小学2024年春季学期幼儿玩具采购001
002
货物类
3100.00(元)
积石山县海浤图书文体有限公司
3034.00(元)
成交

公示内容

积石山县寨子沟乡东坪寺小学2024年春季学期幼儿玩具采购成交公示 根据学校采购的有关规定,我单位对所需货物采购进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县寨子沟乡东坪寺小学 二、项目编号:2024041402 三、项目名称:积石山县寨子沟乡东坪寺小学2024年春季学期幼儿玩具采购项目 四、成交单位:积石山县海浤图书文体有限公司 五、成交金额:3034元 七、联系方式: 联系人:蒲现龙 联系电话:18993009317 积石山县寨子沟乡东坪寺小学 2024年4月16日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价