浙江省车辆租赁 驾驶服务中标结果公示(中国人民政治协商会议浙江省建德市委员会办公室2024)
中国人民政治协商会议浙江省建德市委员会办公室关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2461101000011164189 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国人民政治协商会议浙江省建德市委员会办公室关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2461101000011164189
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]1184号
6640.0
项目所在行政区划编码:330182
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市建德市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 中国人民政治协商会议浙江省建德市委员会办公室
采购单位地址: 建德市新安江街道新安路1号
采购单位联系人和联系方式:祝红芳:15906637885
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002516094
采购单位预算编码:104001
三、成交信息
成交日期:2024年4月16日
总成交金额(元):6640 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
建德市腾飞客运有限公司
浙江省杭州市浙江省杭州市建德市洋溪街道仙岩路188号综合楼一层、二层
6640.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公务出行定点服务[9座以上包车,含驾驶服务]
1
6640.0
6640.0
营运车辆资质文件:1T476营运证.jpg服务车辆号牌:浙A1T476
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运管客字330182110704号业户名称:建德市新安江旅游汽车有浙交运管客字33018211070号址:建德市洋溪街道仙岩路188号业户名称:建德市新安江旅游汽车有限公司黄色地址:建德市洋溪街道仙岩路188号车辆号牌:浙A1T476经营许可证号:330182010008车辆号牌:浙A11476__黄色车辆类型:黄通客车(宇通牌ZK61201776QYIT经营许可证号:330182010008车辆(毫米):长11670宽2550高3695经济类型:有限责任(公司)经营范围道路客运点车辆类型:普通客车(宇通牌ZK6120H76QYI)吨(座)位:50核发机关车辆尺寸:长-1670--毫米经营范围道路客运中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运管客字330182110704号业户名称:建德市新安江旅游汽车有浙交运管客字33018211070号址:建德市洋溪街道仙岩路188号业户名称:建德市新安江旅游汽车有限公司黄色地址:建德市洋溪街道仙岩路188号车辆号牌:浙A1T476经营许可证号:330182010008车辆号牌:浙A11476__黄色车辆类型:黄通客车(宇通牌ZK61201776QYIT经营许可证号:330182010008车辆(毫米):长11670宽2550高3695经济类型:有限责任(公司)经营范围道路客运点车辆类型:普通客车(宇通牌ZK6120H76QYI)吨(座)位:50核发机关车辆尺寸:长-1670--毫米备道路运输证换发期限截止时间:2026-08-17,超期60日未换证予以注销,市际包车注中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运管客字330182110704号业户名称:建德市新安江旅游汽车有浙交运管客字33018211070号址:建德市洋溪街道仙岩路188号业户名称:建德市新安江旅游汽车有限公司黄色地址:建德市洋溪街道仙岩路188号车辆号牌:浙A1T476经营许可证号:330182010008车辆号牌:浙A11476__黄色车辆类型:黄通客车(宇通牌ZK61201776QYIT经营许可证号:330182010008车辆(毫米):长11670宽2550高3695经济类型:有限责任(公司)经营范围道路客运点车辆类型:普通客车(宇通牌ZK6120H76QYI)吨(座)位:50核发机关车辆尺寸:长-1670--毫米核发机关限公司地吨(座)位:50宽25.50--毫米初发证日期2023年08月17日2023年08月17日高---369二毫米车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录违章记录浙A,1T476审验通过有效期至2024年08月日有效期至年月日有效期至有效期至年月月日年月日有效期至有效期至年月月日年月日有效期至有效期至年月月日年月日有效期至有效期至年月月日年月日有效期至有效期至年月月日年月日