分库外包装卸服务 散粮装车 小麦中标结果公示(蚌埠市粮食第一仓库有限责任公司2024)
蚌埠粮食第一仓库岱湖分库外包装卸服务
成交结果公示
招标人:蚌埠市粮食第一仓库有限责任公司
招标代理机构:安徽永合德勤工程管理咨询有限公司
项目名称:蚌埠粮食第一仓库岱湖分库外包装卸服务
2、开标时间: 2024年4月15日10时00分
3、公示时间: 2024年4月15日-2024年4月16日
4、招标人代表:吴主任;联系方式:13865047161
5、成交候选单位:蚌埠旭牧运输有限公司
投标报价: 1.散粮卸车进仓(包括所有车型,下同):
A.小麦、玉米入仓6元/吨;
B.稻谷入仓7元/吨。
包打围仓,在粮堆上直接灌包打包围的不加费用;先打包围的每包单独另加2元。
2、散粮装车出仓:
C、小麦、玉米出仓4元/吨;
D、稻谷:5元/吨。
6、招标代理机构项目责任人:刘工
各投标单位如有异议,在中标公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至404305976@qq.com邮箱。
联系电话:17605600513
公示单位:蚌埠市粮食第一仓库有限责任公司、安徽永合德勤工程管理咨询有限公司
如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果。