湖北省省域规划信息平台 省域规划信息平台咨询设计服务中标结果公示(湖北省自然资源厅2024)



省域规划信息平台成交结果公告

一、项目编号
HBHJ-202402
二、采购计划备案号
420000-2024-02669
三、项目名称
省域规划信息平台
四、中标(成交)信息
供应商名称:江苏博文五行土地信息产业有限公司
供应商地址:南京市浦口区江浦街道浦口大道1号新城主管大厦5楼
中标(成交)金额:30(万元)
综合评分法:88.71(分)

服务类

名称:省域规划信息平台咨询设计服务 服务范围:为省域规划信息平台项目提供咨询设计服务;需落实省域规划编制、管理和实施要求,统筹省内现有信息化资源,明确省域规划信息平台的建设目标、建设内容、技术方案和实施计划 服务要求:合格,满足采购人要求 服务时间:合同签订之日起30日历天内完成设计方案、提交成果文件并通过专家评审 服务标准:合格,满足国家、地方及行业相关标准与要求

五、评审小组成员
朱武振,郭洋,金群
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-16
2、评审地点:湖北省自然资源厅710会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以成交价为基数,参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)文件所列的服务类收费标准计取
2、收费金额:0.45(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省自然资源厅
地址:武汉市武昌区公正路27号
联系方式:02786656118
2、采购代理机构信息
名称:湖北华谨项目咨询有限公司
地址:武汉市武昌区徐东大街团结名居桔园二单元23楼
联系方式:15377054500
3、项目联系方式
项目联系人:许佳
电话:15377054500

相关下载

省域规划信息平台-竞争性磋商文件发出版4.2.pdf
中小企业声明函.pdf

相关合同

五、落实政府采购政策相关证明文件(一)中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(湖北省自然资源厅)的(省域规划信息平台)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.省域规划信息平台,属于_软件和信息技术服务业:承建(承接)企业为江苏博文五行土地信息产业有限公司,从业人员42人,营业收入为1037.94万元,资产总额为1791.56万元,属于小型企业;2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为__万元,资产总额为_万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江苏博文五行土地信息产业有限公司日期:2024年04月16日说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。196