宁夏人工促进生态修复项目中标结果公示(宁夏南华山国家级自然保护区管理处2024)



2023年第一批自治区财政林业补助资金及一般债券资金--宁夏南华山国家级自然保护区人工促进生态修复项目(结余资金)项目一标段中标结果公告
宁夏乾源工程咨询有限公司受宁夏南华山国家级自然保护区管理处的委托,对2023年第一批自治区财政林业补助资金及一般债券资金--宁夏南华山国家级自然保护区人工促进生态修复项目(结余资金)项目一标段进行公开招标 ,已于2024年04月12日完成评标工作,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下:
一、中标结果
中标单位:宁夏新润园绿化工程有限公司
中标金额:人民币贰佰肆拾壹万玖仟贰佰陆拾元伍角贰分
(小写:2419260.52元)
工    期:42日历天
质    量:合格
项目负责人:王志刚
证书编号:2023125
二、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时发布。
三、联系方式:
招 标 人:宁夏南华山国家级自然保护区管理处
联 系 人:马春雷
电 话:13723343227
代理机构:宁夏乾源工程咨询有限公司 
联 系 人:武治忠
电 话:13909517166
 
 
         宁夏乾源工程咨询有限公司
                                        2024年04月16日

中标结果公告.pdf

2023年第一批自治区财政林业补助资金及一般债券资金--宁夏南华山国家级自然保护区人工促进生态修复项目(结余资金)项目一标段中标结果公告宁夏乾源工程咨询有限公司受宁夏南华山国家级自然保护区管理处的委托,对2023年第一批自治区财政林业补助资金及一般债券资金--宁夏南华山国家级自然保护区人工促进生态修复项目(结余资金)项目一标段进行公开招标,已于2024年04月12日完成评标工作,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下、中标结果中标单位:宁夏新润园绿化工程有限公司中标金额:人民币贰佰肆拾壹万玖仟贰佰陆拾元伍角贰分(小写:2419260.52元)工期:42日历天质量:合格项目负责人:王志刚证书编号:2023125二、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时发布。三、联系方式:招标人:宁夏南华山国家级自然保护区管理处联系人:马春雷电话:13723343227代理机构:宁夏乾源工程咨询有限公司联系人:武治忠电话:13909517166宁夏乾源工程咨询有限公司2024年04月16日