珠海市维修工程 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(珠海市水利设施管理和技术中心2024)



关于【珠海市水利设施管理和技术中心办公室102维修工程】中选结果的公告

我单位于2024-04-11 14:36, 在广东省网上中介服务超市为珠海市水利设施管理和技术中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

珠海市水利设施管理和技术中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4404000923892432404110856

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:

按《广东省物价局关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函〔2011〕742号),建设总价未达100万元投资估算按建设总价的1.2‰限制预算审核最高价,造价咨询费不足2000元的按2000元收取。本项目咨询费用将不达2000元,按2000元收费。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

服务高效。

中选机构联系地址:

珠海市香洲洲山路13号A座三楼

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

珠海市公共资源交易中心 2024-04-16