文件柜中标结果公示(2024)
乌兰察布·二连浩特物流枢纽园区发展中心文件柜直接订购成交公告
发布时间:2024年04月16日
乌兰察布·二连浩特物流枢纽园区发展中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-507237
采购单位:乌兰察布·二连浩特物流枢纽园区发展中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):3,600.00
采购人及联系方式:张静/15664749536
采购计划备案书/核准书编号:乌财购备字[2024]00351号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰察布市聚芸办公家具有限公司
成交时间:2024-04-09 09:51
成交金额:3600.00,大写(人民币):叁仟陆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
文件柜
鸿业/HONGYE, 鸿业/HONGYE WJG-12C 文件柜1800*800*300 平开柜门四层 广东 保修1年, WJG-12C, 数量:8;
8
¥450.0000
¥3600.00
合计
¥3600.00 大写(人民币): 叁仟陆佰元整
采购单位:乌兰察布·二连浩特物流枢纽园区发展中心
2024年04月16日
字号
打印