青岛市车辆保险 旧车续保 机动车保险服务中标结果公示(青岛市公安局崂山分局2024)



项目信息

项目名称
车辆保险11
项目编号
SDGP370200000202401002083_A

计划编号
168014202400031_201216945
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
47220.00

采购单位
青岛市公安局崂山分局
参保类型
旧车续保

联系人

联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
最终报价(元)
47220.00

联系人
施剑
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: 11151003902380026743 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/29 - 2024/01/30 保单号: 11151003902380038258 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380051514 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380089787 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380063148 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380074591 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380083002 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380096578 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380104977 保费(元): 1070.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380117956 保费(元): 1080.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380006627 保费(元): 1080.00 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29

商业险
保单号: 11151003902380026740 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380038254 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380051508 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380089784 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380063147 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380074586 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380082999 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380096573 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380104976 保费(元): 2875.39 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380117959 保费(元): 4608.20 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29 保单号: 11151003902380006622 保费(元): 4757.53 时间: 2024/01/30 - 2025/01/29

车船费合计(元)
185.76
保费合计(元)
47220.00