车辆动态监测系统中标结果公示(2024)



评审结果公示

一、项目名称:车辆动态监测系统采购
二、项目编号:2024-JYBKHX-W4001
三、评审结果
第一中标候选人:北京盈想东方科技股份有限公司,投标报价239860元;
第二中标候选人:福建君博智能科技有限公司,投标报价245758元;
第三中标候选人:无锡坦程物联网股份有限公司,投标报价249400元。
四、评标委员会名单
周海彬、李涛、马杰
五、公示起止时间
2024年4月16日-2024年4月18日
如对评审结果有异议,请于公示期内以书面形式向采联国际招标采购集团有限公司(地址:云南省昆明市五华区王筇路绿地云都会B4栋301室,电话:13619673218、0871-68332511)提出质疑,逾期将不再受理。质疑函(加盖投标人公章)应包括以下内容:(一)投标人的姓名或名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(二)质疑项目的名称、编号;(三)具体明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;(四)事实依据;(五)必要的法律依据;(六)提出质疑的日期。
六、联系方式
采购单位:昆明某单位
地 址:昆明市
联系人:周先生
电 话:15331031709
招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
地 址:云南省昆明市五华区王筇路绿地云都会B4栋301室
联系人:徐先生、朱先生
电子邮箱:yunnan@chinapsp.com
电话:13619673218、0871-68332511