扫把簸箕套装 阳光 投票中标结果公示(阳光天使2024)
绸都幼儿园关于扫把簸箕套装的网上商城采购项目(项目编号:2741101000011168824)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绸都幼儿园关于扫把簸箕套装的网上商城采购项目
项目编号:2741101000011168824
项目联系人:绸都幼儿园
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:320509
项目所在行政区划名称:江苏省苏州市吴江区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:绸都幼儿园
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:993036
三、成交信息
成交日期:2024年4月16日
总成交金额(元):8306.2(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
苏州万事兴办公设备有限公司
江苏省苏州市苏州工业园区唯亭唯华路2号和泰都市生活广场2幢521室
8306.2
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
国标 扫把簸箕套装 w3259367
国标
扫把簸箕套装 w3259367
2
22.0
44.0
2
晨光ASGN7104 晨光固体胶21g 12支/盒 w325830
晨光/M&G
晨光ASGN7104
7
18.0
126.0
3
阳光天使橡皮泥 彩色 w325829
阳光天使/sunny
6268-
120
5.5
660.0
4
久爱久 9I9 幼儿防水反穿衣 w325828
久爱久 9I9
A125
40
20.0
800.0
5
国标 毛毡灰色 60*120cm w325827
国标
60*120cm
35
30.0
1050.0
6
国标 垃圾桶内胆 w325826
国标
38*40
4
50.0
200.0
7
国标 投票箱 w325825
国标
DHTP-001
1
85.0
85.0
8
国标 布艺图书椅背收纳袋 w325823
国标
21*21cm
25
23.0
575.0
9
金隆兴 意见箱 w325824
金隆兴/Glosen
金隆兴M01
1
98.0
98.0
10
雷赢 粗热熔胶棒 w325821
雷赢/LEIYING
11mm*200mm
50
1.0
50.0
11
斯永达 麻绳2mm*400米/卷 w325820
斯永达
2mm*400米/卷
6
28.0
168.0
12
国标 钓鱼线 0.5mm w325819
国标
0.5mm
10
15.0
150.0
13
国标 4K卡纸 彩色 w325818
国标
4K
200
0.8
160.0
14
稳斯坦 垃圾桶 w325817
稳斯坦/WINSTABLE
稳斯坦WL-004
4
65.0
260.0
15
赫思迪格 水桶 红色/蓝色 w325816
赫思迪格
JG-390
4
19.0
76.0
16
国标 毛巾 多色 w325815
国标
9105
80
2.5
200.0
17
巧美丽 2kg 油漆 多色/ 彩色 w325814
巧美丽
2kg
5
55.0
275.0
18
金士顿 32G U盘 w3258813
金士顿/Kingston
金士顿DTKN/32GB
4
60.0
240.0
19
国标 大竹扫把带叶
国标
大竹扫把
4
27.0
108.0
20
公牛拖线板 1.8米 w3257538
公牛/BULL
GN-109K
2
56.0
112.0
21
国标 透明无痕粘钩 w3257535
国标
6*6cm
180
0.8
144.0
22
KT板0.9*2.4 YL
无品牌
0.9*2.4
8
42.0
336.0
23
ASC99391 晨光(MG)透明高清塑封膜 80mic过塑膜 w3256774
晨光/M&G
ASC99391
3
59.0
177.0
24
ASC99392 晨光(M&G) A4/100张 80mic透明高清塑封膜 220*307mm文件照片过塑膜 优质专用护卡膜过塑机塑封机膜 w3256773
晨光/M&G
ASC99392
5
42.0
210.0
25
铂特体 KT板泡沫板 w3256853
铂特体
100039050411
20
36.0
720.0
26
得力 得力(deli)双电源桌面办公计算器 12位大屏幕桌面计算机 办公文具用品 837ES w3255817
得力
837ES
1
14.0
14.0
27
彩色爱心装饰木夹
无品牌
国标
5
20.0
100.0
28
得力(deli) 12根热熔胶棒 家用手工制作热胶枪热融胶棒φ11mm 31406
无品牌
31406
20
13.5
270.0
29
茶花茶花脸盆加厚儿童洗脸洗衣服塑料盆婴儿宝宝方盆圆盆抗菌款 A03002蓝色圆盆小号 3.2L
茶花
A03002
4
12.9
51.6
30
永久尘推拖把 60cm
无品牌
60cm
6
35.0
210.0
31
1 稳健一次性口罩
稳健
1
1000
0.35
350.0
32
新术汤勺陶瓷酒店家用大调羹粥勺大饭勺大汤匙长柄勺餐具大饭勺 纯白1个大汤勺
新术
纯白
6
6.9
41.4
33
GN-606(3位1.8米)排插 公牛 插排 GN-606 1.8m 3位 总控 2017年新国标 蓝白
公牛/BULL
GN-606(3位1.8米)排插
2
31.6
63.2
34
得力 美工刀 2001 大号 0.5*18*100mm 1/24/240 黄色
得力/deli
2001
15
6.8
102.0
35
得力 订书机 0314 12# 24/6-26/6-24/8 50页/80g 50页 1/6/60 混色
得力/deli
0314
5
16.0
80.0
36
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: