陕西工程监理中标结果公示(陕西交控悦泽置业有限责任公司2024)



陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

房屋建筑工程招标评标结果公示

标段名称
延安能源产业服务基地(延长石油生产生活配套保障项目)工程监理三标段

标段编号
E6106003531003428001002

招标人名称
陕西交控悦泽置业有限责任公司

招标代理机构名称
立德项目咨询集团(陕西)有限公司

联系人姓名
刘思雨
联系电话
029-86615942

开标时间
2024年04月17日 09时00分
开标地点
交易三厅

工期
910
最高限价
7320000.00

(元)

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名
中标价

和注册证书编号

1
北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司
李浩 00612055
7268769.80

2
中元方工程咨询有限公司
赵普成 50004045
7279055.80

3
河南四方建设管理有限公司
高凌云 00240136
7306485.12

公示开始时间
2024年04月17日 10时51分
公示结束时间
2024年04月20日 10时51分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。