消防维保服务 消防设施维护保养检测服务中介服务机构中标结果公示(化州市妇幼保健院2024)



关于【2024年消防维保服务】中选结果的公告

我单位于2024-04-12 17:17, 在广东省网上中介服务超市为化州市妇幼保健院公开选取消防设施维护保养检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

化州市妇幼保健院

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4409824563977392404121542

服务金额:

¥58,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

三重一大会议确定及卫生健康局批复

中选机构联系地址:

广州市天河区天河路天河体育中心内街配电房二层

中选金额:

¥58,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

化州市公共资源交易中心 2024-04-17