小型环卫车 电动扫地车中标结果公示(兰州财经大学2024)
兰州财经大学和平校区小型环卫车购置项目成交公告
兰州财经大学和平校区小型环卫车购置项目成交公告
甘肃西招国际招标有限公司受兰州财经大学的委托,对“兰州财经大学和平校区小型环卫车购置项目”以竞争性磋商方式进行采购,磋商小组于2024年04月17日评定结果。现将结果公布如下:
1.项目编号:0876-2411076
2.项目预算:28.00(万元)
3.成交内容:
序号
货物名称
品牌
型号/规格
生产厂家
数量
单价
总价
备注
1
电动扫地车
明诺
MN-S1800
南通明诺电动科技股份有限公司
2
122123.89
244247.78
不含税价
2
工具包
明诺
南通明诺电动科技股份有限公司
2
0
0
3
技术服务
/
/
1
0
0
4
税费
/
/
2
15876.11
31752.22
税率13%
5
运输费(含保险)
/
/
1
0
0
6
安装调试、培训费
/
/
1
0
0
7
其他
/
/
1
0
0
投标总价
大写:贰拾柒万陆仟元整 小写:276000.00
4.定标日期:2024年04月17日
5.磋商公告日期:2024年04月07日
6.成交供应商名称及成交金额:
成交供应商:成都绿保清洁设备有限公司
成交金额:贰拾柒万陆仟元整(小写:276000.00元)
7.磋商小组成员名单:单永东、刘永成、杨兴虎。
8.公告期限:1个工作日
9.采购项目联系人姓名及电话
采购单位:兰州财经大学
联系人:卢老师
电话:0931-5252138
10.代理机构:甘肃西招国际招标有限公司
联系人:冯登明
电话:18919067269
在此,对积极参与本采购项目的供应商表示衷心的感谢!
甘肃西招国际招标有限公司
2024年04月17日