工地平整和清理 白水 卸载场平整冲洗 停车场卸载货物清运及硬化地面冲洗 硬化地面冲洗 停车场清理中标结果公示(汨罗市交通运输综合行政执法大队2024)
汨罗市交通运输综合行政执法大队关于工地平整和清理的网上超市采购项目(项目编号:2101101000011189452)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:汨罗市交通运输综合行政执法大队关于工地平整和清理的网上超市采购项目
项目编号:2101101000011189452
项目联系人:任琳
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430681
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市汨罗市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:汨罗市交通运输综合行政执法大队
采购单位地址:罗城路
采购单位联系人和联系方式:吴高翔:18773090881
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:582796140
采购单位预算编码:405007
三、成交信息
成交日期:2024年4月17日
总成交金额(元):7270(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
汨罗市屈子祠镇三丰劳务服务站
湖南省岳阳市屈子祠镇屈子祠村白水14组
7270.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工地平整和清理
1
7270.0
7270.0
报价明细:3-4月卸载场平整冲洗.xls项目经理:黄勇,承包范围:汨罗市城西超限检测站停车场卸载货物清运及硬化地面冲洗,需求响应:按要求将卸载货物进行清运出场后对硬化地面冲洗
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
序号
工程项目
单价
时长/车数
金额(元)
备注
1
铲车
260元/小时
3.5小时
910
08:00-11:30
1
铲车
260元/小时
3.5小时
910
2
车辆运输
300元/车
5车
1500
合计
(大写)贰仟肆佰壹拾元整¥2410元
(大写)贰仟肆佰壹拾元整¥2410元
(大写)贰仟肆佰壹拾元整¥2410元
(大写)贰仟肆佰壹拾元整¥2410元
(大写)贰仟肆佰壹拾元整¥2410元
日期:2024年03月26日
日期:2024年03月26日
日期:2024年03月26日
日期:2024年03月26日
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
序号
工程项目
单价
车数/人、天
金额(元)
备注
1
洒水车
500元/车
4
2000
2
人工
220元/人、天
1
220
合计
(大写)贰仟贰佰贰拾元整¥2220元
(大写)贰仟贰佰贰拾元整¥2220元
(大写)贰仟贰佰贰拾元整¥2220元
(大写)贰仟贰佰贰拾元整¥2220元
(大写)贰仟贰佰贰拾元整¥2220元
日期:2024年03月27日
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
城西检测站停车场清理明细表
序号
工程项目
单价
时长/车数
金额(元)
备注
1
铲车
260元/小时
2小时
520
08:00-10:00
2
车辆运输
300元/车
3车
900
合计
(大写)壹仟肆佰贰拾元整¥1420元
(大写)壹仟肆佰贰拾元整¥1420元
(大写)壹仟肆佰贰拾元整¥1420元
(大写)壹仟肆佰贰拾元整¥1420元
(大写)壹仟肆佰贰拾元整¥1420元
日期:2024年04月08日
日期:2024年04月08日
日期:2024年04月08日
日期:2024年04月08日
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
城西检测站停车场硬化地面清洁明细表
序号
工程项目
单价
车数/人、天
金额(元)
备注
1
洒水车
500元/车
2
1000
2
人工
220元/人、天
1
220
合计
(大写)壹仟贰佰贰拾元整¥1220元
(大写)壹仟贰佰贰拾元整¥1220元
(大写)壹仟贰佰贰拾元整¥1220元
(大写)壹仟贰佰贰拾元整¥1220元
(大写)壹仟贰佰贰拾元整¥1220元
日期:2024年04月09日