四川交通安全护栏设施隐患治理专项检测中标结果公示(四川久马高速公路有限责任公司2024)
“蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台”(http://zb.shudaojt.com)、“中国招标投标公共服务平台”(https://bulle
G0615线久治(川青界)至马尔康段高速公路阿坝段交通安全护栏设施隐患治理专项检测项目成交候选人公示
一、比选项目:G0615线久治(川青界)至马尔康段高速公路阿坝段交通安全护栏设施隐患治理专项检测
二、项目编号:M5100005240000680
三、采购方式: 询比采购
四、比选人:四川久马高速公路有限责任公司
五、成交候选人
标段(包)编号
排名
成交候选人
M5100005240000680013001
第一成交候选人
四川金通工程试验检测有限公司
M5100005240000680013001
第二成交候选人
湖南联智科技股份有限公司
M5100005240000680013001
第三成交候选人
云南航天工程物探检测股份有限公司
六、公示期:2024年04月18日 00时00分 - 2024年04月22日 23时59分
七、联系方式
比选人:四川久马高速公路有限责任公司
比选人电话:0837-6828737
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。