办公设备维修和保养服务 办公耗材 粉盒 电脑配件 鼠标 碳粉中标结果公示(中共湘潭市委政策研究室2024)
湘潭市委政策研究室本级关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2861101000011207462)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市委政策研究室本级关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2861101000011207462
项目联系人:李坚
项目联系电话:58583159
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市委政策研究室本级
采购单位地址:岳塘区双拥中路1号1310
采购单位联系人和联系方式:谭娟:58583159
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:282684696
采购单位预算编码:108001
三、成交信息
成交日期:2024年4月17日
总成交金额(元):4001(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭智帮数码科技有限公司
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区云塘街道韶山中路89号中荣时代广场2B004号
4001.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修和保养服务
1
4001.0
4001.0
报价明细:24.04.17市委政策研究室 办公耗材清单.xls需求响应:按采购人要其提供
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湘潭市委政策研究室办公耗材清单
湘潭市委政策研究室办公耗材清单
湘潭市委政策研究室办公耗材清单
湘潭市委政策研究室办公耗材清单
湘潭市委政策研究室办公耗材清单
湘潭市委政策研究室办公耗材清单
湘潭市委政策研究室办公耗材清单
序号
名称
型号.规格
单位
数量
单价
总价
1
粉盒
奔图2505原装
个
1
740
740
2
电脑配件
64g优盘
个
3
85
255
3
鼠标
罗技有线
个
2
58
116
4
碳粉
光电通
支
2
80
160
5
碳粉
佳能、HP(含安装调试)
支
8
70
560
6
鼠标
罗技无线
个
2
95
190
7
粉盒
光电通代用
个
1
198
198
8
硒鼓
光电通代用
个
2
285
570
9
粉盒
奔图3365原装
个
1
325
325
10
硒鼓
佳能代用
个
2
198
396
11
电脑配件
罗技有线键盘
个
1
68
68
12
鼠标
罗技102无线
个
1
138
138
13
碳粉
京瓷1800复印机碳粉
支
1
285
285
合计
4001