装修项目 工程咨询服务中标结果公示(凉山州鑫瑞科教产业发展有限责任公司2024)
凉山州科教园区暨医学类教育服务项目二次装修项目全过程工程咨询服务中标结果公告/凉山州科教园区暨医学类教育服务项目二次装修项目全过程工程咨询服务
项目名称:
凉山州科教园区暨医学类教育服务项目二次装修项目全过程工程咨询服务
项目编号:
SWUEECG202402738
标段名称:
凉山州科教园区暨医学类教育服务项目二次装修项目全过程工程咨询服务
采购方式:
公开招标
项目类型:
服务类
成交供应商名称:
第一名:四川元丰建设项目管理有限公司
中标金额(元):
989000
公示开始时间:
2024-04-17 15:00
公示结束时间:
2024-04-19 15:00
凉山州科教园区暨医学类教育服务项目二次装修项目全过程工程咨询服务中选结果公告
一、项目编号:/
二、采购项目名称:凉山州科教园区暨医学类教育服务项目二次装修项目全过程工程咨询服务
三、采购方式:公开招标
四、评审日期:2024年04月08日
五、采购内容:①项目管理,包括项目前期管理、成本管理、质量管理、进度管理、采购管理、合同管理、协调项目建设的内、外部各方面关系;组织竣工验收、配合审计、服务缺陷责任期等全过程项目管理服务。②造价咨询咨询,全过程造价咨询服务内容包括:施工阶段全过程造价控制、设计变更经济审核、重大设计变更投资影响咨询、竣工结算审核等。
六、成交信息
1.成交供应商名称:四川元丰建设项目管理有限公司。
2.成交价格:989000元。
七、成交公告期限:自本公告发布之日起3个工作日,如供应商对上述项目评审结果有异议的,请在公示期内向采购人书面实名提出。
八、联系方式
招 标 人:凉山州鑫瑞科教产业发展有限责任公司
地 址:西昌市航天大道五段53号
联 系 人:陈先生
电 话:13981517292
招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司
地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期七栋28楼2801-2808号
联 系 人:贾先生
电 话: 18081988004
2024年04月17日
附件下载:
中选结果公告.doc
凉山州科教园区暨医学类教育服务项目二次装修项目全过程工程咨询服务中选结果公告一、项目编号:/二、采购项目名称:凉山州科教园区暨医学类教育服务项目二次装修项目全过程工程咨询服务三、采购方式:公开招标四、评审日期:2024年04月08日五、采购内容:①项目管理,包括项目前期管理、成本管理、质量管理、进度管理、采购管理、合同管理、协调项目建设的内、外部各方面关系;组织竣工验收、配合审计、服务缺陷责任期等全过程项目管理服务。②造价咨询咨询,全过程造价咨询服务内容包括:施工阶段全过程造价控制、设计变更经济审核、重大设计变更投资影响咨询、竣工结算审核等。六、成交信息1.成交供应商名称:四川元丰建设项目管理有限公司。2.成交价格:989000元。七、成交公告期限:自本公告发布之日起3个工作日,如供应商对上述项目评审结果有异议的,请在公示期内向采购人书面实名提出。八、联系方式招标人:凉山州鑫瑞科教产业发展有限责任公司地址:西昌市航天大道五段53号联系人:陈先生电话:13981517292招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司地址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期七栋28楼2801-2808号联系人:贾先生电话:180819880042024年04月17日