续建配套与节水改造工程质量检测 续建配套与节水改造工程中标结果公示(铜仁市大型灌区建设管理局2024)
铜仁市沿河县北部灌区续建配套与节水改造工程质量检测 中标(成交)公告
项目名称
铜仁市沿河县北部灌区续建配套与节水改造工程磋商公告
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520603MA6EAJGB9M
贵州建新建设工程质量检测有限责任公司
总价
人民币121800元
铜仁市沿河县北部灌区续建配套与节水改造工程质量检测
中标
(成交)公告
一、
项目编号:
WHS24004-4
二、项目名称:铜仁市沿河县北部灌区续建配套与节水改造工程质量检测
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
序号
项目名称
中标供应商
中标供应商地址
主要内容
中标金额(元)
1
铜仁市沿河县北部灌区续建配套与节水改造工程质量检测
贵州建新建设工程质量检测有限责任公司
贵州省铜仁市万山区高速南出口义务城(小商品城)项目裙楼1-2层7-8号2F
质量检测
121800.00
五、评审专家名单:龙政军、肖小琴、赵再琴
六、公告期限
(自本公告发布之日起1个工作日)。
七、其他补充事宜
采购日期:2024-4-3
定标日期:2024-4-16
评审时间:2024-4-16
评审地点: 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司会议室
采购主要内容:质量检测
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜仁市大型灌区建设管理局
地 址:铜仁市碧江区铜兴大道166号
项目联系人:黎周鲜
联系方式:18385923508
2.采购代理机构信息
名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
联系地址:贵州省铜仁市万山区谢桥街道浙商大厦
联系电话:18785645541
3.项目联系方式
项目联系人:陈成
电 话:18785645541
十、附件