成都市服务业大幅发展研究服务项目中标结果公示(成都市龙泉驿区商务局2024)



成都市龙泉驿区商务局龙泉驿区服务业大幅发展研究服务项目中选公告

一、项目编号:SCXSLL-202404010(招标文件编号:SCXSLL-202404010)
二、项目名称:龙泉驿区服务业大幅发展研究服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:仲量联行测量师事务所(上海)有限公司
供应商地址:中国(上海)自由贸易试验区世纪大道826号20层04单元
中标(成交)金额:19.8000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
仲量联行测量师事务所(上海)有限公司
龙泉驿区服务业大幅发展研究服务项目
成都市龙泉驿区辖区范围内
编制完成龙泉驿区服务业大幅发展研究报告
2024年4月30日前提报初步研究成果,2024年5月31日前提报最终研究成果。
应满足现行有效的国家相关标准、行业标准、地方标准以及相关规范等。质量、安全、技术规格、物理特性等参数应满足国家、行业、地方相关标准和要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭静、谢一鸣、严旭
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照成本支出加合理利润的原则确定招标代理服务费。
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市龙泉驿区商务局     
地址:成都市龙泉驿区龙泉街办中街123号        
联系方式:贾老师、028-84874933      
2.采购代理机构信息
名 称:四川新叁陆零工程项目管理有限公司            
地 址:成都市龙泉驿区成龙大道二段1088号云峰·海派中心1栋19楼            
联系方式:吴女士、028-80272206            
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电 话:  028-80272206 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
龙泉驿区服务业大幅发展研究服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
成都市龙泉驿区商务局

行政区域
龙泉驿区
公告时间
2024年04月17日 15:55

评审专家(单一来源采购人员)名单
郭静、谢一鸣、严旭

总成交金额
¥19.800000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴女士

项目联系电话
028-80272206

采购单位
成都市龙泉驿区商务局

采购单位地址
成都市龙泉驿区龙泉街办中街123号

采购单位联系方式
贾老师、028-84874933

代理机构名称
四川新叁陆零工程项目管理有限公司

代理机构地址
成都市龙泉驿区成龙大道二段1088号云峰·海派中心1栋19楼

代理机构联系方式
吴女士、028-80272206