图书阅览室升级中标结果公示(2024)
南平某单位图书阅览室升级采购项目(二次招标)成交公告
一、项目编号:项目编号: 2024-JWFJNP-W4001 招标编号:FJHJ[2024]028 号(招标文件编号:FJHJ[2024]028 号)
二、项目名称:南平某单位图书阅览室升级采购项目(二次招标)
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建省诚祥建设工程有限公司
供应商地址:福建省南平市政和县东平镇东平村梅屯113号
中标(成交)金额:8.7226710(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
福建省诚祥建设工程有限公司
南平某单位图书阅览室升级采购项目(二次招标)
详见询价文件
详见询价文件
详见询价文件
详见询价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴秀细、朱捷鸣、王幼英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理费:包干按3000元收取,由中标人支付。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
公示期:2024 年 4月 17日至 2024 年4月 19日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南平某单位
地址:福建省南平市延平区
联系方式:潘先生18105998827
2.采购代理机构信息
名 称:福建宏建工程造价咨询有限公司
地 址:南平市延平区解放路 68 号康源大厦 3 层
联系方式: 小陈、小李0599-8080958
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 0599-8080958
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南平某单位图书阅览室升级采购项目(二次招标)
品目
服务/其他服务
采购单位
南平某单位
行政区域
市辖区
公告时间
2024年04月17日 09:32
评审专家(单一来源采购人员)名单
吴秀细、朱捷鸣、王幼英
总成交金额
¥8.722671 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小陈
项目联系电话
0599-8080958
采购单位
南平某单位
采购单位地址
福建省南平市延平区
采购单位联系方式
潘先生18105998827
代理机构名称
福建宏建工程造价咨询有限公司
代理机构地址
南平市延平区解放路 68 号康源大厦 3 层
代理机构联系方式
小陈、小李0599-8080958