残疾儿童康复辅具适配项目中标结果公示(夏河县残疾人联合会2024)
夏河县残疾人联合会残疾儿童康复辅具适配项目(二次)成交公示
公示信息
公示标题
夏河县残疾人联合会残疾儿童康复辅具适配项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-04-17 12:00:00
公示截止时间
2024-04-18 12:00:00
联系人
旦正吉
联系电话
13893926349
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
夏河县残疾人联合会残疾儿童康复辅具适配项目(二次)001
cjrlhh-2024-003
货物类
81500.00(元)
甘南元亨鸿盛商贸有限责任公司
80000.00(元)
成交
公示内容
夏河县残疾人联合会残疾儿童康复辅具适配项目(二次)成交公示 我单位招标的夏河县残疾人联合会残疾儿童康复辅具适配项目(二次),以阳光平台方式进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:夏河县残疾人联合会 二、项目编号:cjrlhh-2024-003 三、项目名称:夏河县残疾人联合会残疾儿童康复辅具适配项目(二次) 四、成交单位:甘南元亨鸿盛商贸有限责任公司 五、成交金额:80000.0元 六、公示时间: 2024年04月17日12:00:00至2024年04月18日12:00:00。 七、联系方式: 联系人:旦正吉 联系电话:13893926349 夏河县残疾人联合会 2024年04月17日