国有建设用地使用权价格评估项目 土地评估中介服务机构中标结果公示(汕头市自然资源局潮南分局2024)
关于【陈店镇实验学校片区02地块、潮南陇田400MW渔光互补光伏发电项目(升压站)2宗国有建设用地使用权价格评估项目(分组一)】中选结果的公告
我单位于2024-04-12 14:43, 在广东省网上中介服务超市为汕头市自然资源局潮南分局公开选取房地产估价,土地评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
汕头市自然资源局潮南分局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4405145797222472404120910
服务金额:
¥26,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
国众联资产评估土地房地产估价有限公司粤东分公司
指定理由:
该家机构具备相关工作经验,能力优秀
中选机构联系地址:
深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河三路7号1栋1C618
中选金额:
¥26,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
汕头市公共资源交易中心潮南分中心 2024-04-17