广州市复印纸电子反拍项中标结果公示(广州市海珠区人民法院2024)



项目名称:广州市海珠区人民法院复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-027584
本项目于2024-04-16 启动,报价时间为2024-04-18 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 18家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
广州韶信百货贸易有限公司
50138.00
2024-04-18 15:05:13

2
东莞市东城嘉慧电脑经营部
50600.00
2024-04-18 15:42:51

3
佛山市顺德区广之湖百货商行
50600.00
2024-04-18 15:44:53

4
广州市广来信息科技有限公司
50963.00
2024-04-18 15:35:06

5
广州五月天企业管理咨询有限公司
51037.80
2024-04-18 15:18:27

6
佛山市顺德区勒流米迪办公设备商行
51257.80
2024-04-18 15:48:24

7
广州港诚贸易有限公司
51506.40
2024-04-18 15:33:24

8
广州捷德电商贸易有限公司
51568.00
2024-04-18 15:40:23

9
广东至成办公用品有限公司
51678.00
2024-04-18 15:40:49

10
广东诚希纸业有限公司
52800.00
2024-04-18 15:55:19

11
江门市蓬江区森正贸易中心
53240.00
2024-04-18 15:41:06

12
广东雨涵数码科技有限公司
53900.00
2024-04-18 15:11:17

13
广州市骏锋办公设备有限公司
53900.00
2024-04-18 15:16:41

14
广州中谷电子有限公司
54560.00
2024-04-18 15:39:07

15
奥天海鹏(北京)信息技术有限公司
59400.00
2024-04-18 10:38:07

16
广州市海珠区盛芝晖百货商店
59400.00
2024-04-18 12:33:34

17
广州市草船借箭科技有限公司
63140.00
2024-04-18 10:45:41

18
广东创科捷智能技术有限公司广州分公司
63580.00
2024-04-18 15:47:55

二、成交信息

成交供应商:广州韶信百货贸易有限公司
成交价:50138.00(伍万零壹佰叁拾捌元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
复印纸
绿叶/GreenLeaf ly-80ga4-ii
绿叶/GreenLeaf
ly-80ga4-ii
220
系列:无系列克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:10包颜色分类:白色原材料类别:原生纸中国环境标志产品认证证书编号:CEC2021ELP05417235中国环境标志产品认证证书有效期:2026-01-12包装清单:10包一箱产地:广东
227.90

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:吴女士
联系方式:020-83005611
采购单位:广州市海珠区人民法院
2024年04月18日