内蒙古自治区保密柜 办公椅 单人沙发中标结果公示(内蒙古自治区公安厅机场公安局赤峰机场公安分局2024)
内蒙古自治区公安厅机场公安局赤峰机场公安分局保密柜(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年04月18日
内蒙古自治区公安厅机场公安局赤峰机场公安分局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-512928
采购单位:内蒙古自治区公安厅机场公安局赤峰机场公安分局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):15,350.00
采购人及联系方式:辛宇/13948667469
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2024]05834号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:红山区中淼办公设备经销处
成交时间:2024-04-17 16:41
成交金额:15350.00,大写(人民币):壹万伍仟叁佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
保密柜
航神/HANGSHEN, 航神/HANGSHEN HS-5300 白色通双节智能指纹锁加厚保密柜, HS-5300 , 数量:4;
4
¥2850.0000
¥11400.00
办公椅
成睿创鑫, 办公椅 成睿创鑫 CR-542 固定扶手 可移动 可旋转 , CR-542 , 数量:1;
1
¥1650.0000
¥1650.00
单人沙发
森拉堡/SENROP, 单人沙发 森拉堡 S-9807 黑色单人沙发 , S-9807, 数量:2;
2
¥1150.0000
¥2300.00
合计
¥15350.00 大写(人民币): 壹万伍仟叁佰伍拾元整
采购单位:内蒙古自治区公安厅机场公安局赤峰机场公安分局
2024年04月18日
字号
打印