组道路水毁修复养护项目中标结果公示(临潭县石门乡人民政府2024)



临潭县石门乡大桥关村小三旦沟门至流车社自然村组道路水毁修复养护项目成交公示

公示信息

公示标题
临潭县石门乡大桥关村小三旦沟门至流车社自然村组道路水毁修复养护项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-04-18 17:34:02
公示截止时间
2024-04-19 17:34:04

联系人
秦宏杰
联系电话
18893838488

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
临潭县石门乡大桥关村小三旦沟门至流车社自然村组道路水毁修复养护项目
2024-SMXZF-02
工程-施工
626615.0(元)
甘南州元嘉建筑工程有限责任公司
626550.0(元)
成交

公示内容

临潭县石门乡大桥关村小三旦沟门至流车社自然村组道路水毁修复养护项目成交公示 本次招标临潭县石门乡大桥关村小三旦沟门至流车社自然村组道路水毁修复养护项目通过甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)发布招标公告,现已结束投标单位竞价环节并已确定成交单位,现将成交公示如下: 1、成交单位:甘南州元嘉建筑工程有限责任公司 2、成交价:626550.00元(大写:陆拾贰万陆仟伍佰伍拾元整) 3、成交工期:90日历天 4、联系人:秦宏杰 联系电话:18893838488 自本中标结果公示之日开始到截止时间内,未对中标结果产生异议,招标单位将与中标单位签署合同等后续工作。 临潭县石门乡人民政府 2024年4月18日