乒乓球台中标结果公示(广州中医药大学2024)
乒乓球台采购竞价结果(JJ24041814395552)
乒乓球台采购
竞价结果(JJ24041814395552)
成交单位:乐跑者(广州)实业有限公司
成交价: 12600.000元
说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:广州中医药大学
联系人:曾老师
E-mail:zengyan@gzucm.edu.cn
联系电话:39358410
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
乒乓球台采购
竞价编号:JJ24041814395552
采购类型:货物类
开始时间:2024-04-18 14:39:00
项目预算(元):已隐藏
结束时间:2024-04-21 14:39:00
质保期及售后要求:见附件
其他要求:见附件
响应情况
资格及商务响应情况
项目
竞价要求
响应情况
资格条件
见附件
响应
付款方式
见附件
响应
交付时间
签订合同后见附件天送货
签订合同后 3 天送货。
交付地址
广州中医药大学大学城校区
质保期及售后要求
见附件
响应
其他要求:
见附件
响应
报价情况
标的名称
品牌/型号
数量
响应情况
单价(元/%)
乒乓球台
见附件
2.00
见附件
6300.000元
总报价
12600.000 元
技术响应
标的名称
技术要求
响应情况
乒乓球台
见附件
见附件明细