卫生纸 粉笔中标结果公示(肃宁县邵庄乡逸夫小学2024)



肃宁县邵庄乡逸夫小学于2024年04月17日成功交易2笔新订单

项目信息

项目编号:
HeBei20240417153112306001
公告日期:
2024年4月17日

采购人名称:
肃宁县邵庄乡逸夫小学
中标供应商:
河北勤肃科技有限公司

项目状态:
成交

商品信息

商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价

卫生纸 (计价单位:提)

3

45.00
837.80
135.00

得力18502碱性电池(黑)

30

2.10
837.80
63.00

得力6354 学生美术手工课专用双头白乳胶 胶水 白胶 木胶无毒35ml (计价单位:瓶)

25
35ml
2.10
837.80
52.50

马利牌丙烯颜料手绘彩绘防水500ml(计价单位:瓶)

7
500ml
15.00
837.80
105.00

超轻粘土 儿童橡皮泥3d彩泥套装太空泥超级黏土泥500g大包装(计价单位:包)

15
3d
11.90
837.80
178.50

手工折纸 20*20cm儿童手工制作材料 DIY彩纸 正方形彩色折纸纸10色混装套装大全(计价单位:包)

15
20cm
5.00
837.80
75.00

粉笔 无粉尘彩色白色粉笔 (计价单位:箱)

1

95.00
837.80
95.00

毽子 羽毛毽子(计价单位:个)

20

3.00
837.80
60.00

双面胶带 黄胶双面胶1cm 18个/筒(计价单位:筒)

2
1cm
35.00
837.80
70.00

订单总价(元)
834.00

;