危岩治理工程中标结果公示(彭水苗族土家族自治县地质灾害防治中心2024)
重庆市彭水县走马乡店子危岩治理工程(第二次)的中标结果公示
重庆市彭水县走马乡店子危岩治理工程(第二次)中标结果公告表
(中标公告发布时间: 2024 年 4 月 18 日)
项目信息
名称
重庆市彭水县走马乡店子危岩治理工程(第二次)
项目编码
50000120240104001020201
招标公告编号
/
招标人信息
名称
彭水苗族土家族自治县地质灾害防治中心
社会信用代码
1250024359369246X6
招标代理机构信息
名称
鑫益瑞建设工程有限公司
社会信用代码
91610112397116262Y
中标人信息
名称
重庆南江建设工程有限公司
社会信用代码
91500112202813667R
开标时间
2024年4月10日
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年 4 月 11 日-2024年 4 月 14 日
中标金额(费率、单价等)
13660067.54
最高限价(或招标控制价)
13828919.82
中标结果公示.pdf
重庆市彭水县走马乡店子危岩治理工程(第二次)中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年4月18日)最高限价(或招标控制价)13828919.8213828919.82中标金额(费率、单价等)13660067.5413660067.54中标候选人公示时间2024年4月11日-2024年4月14日2024年4月11日-2024年4月14日开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心2024年4月10日·2024年4月10日·社会信用代码9150011220613667R名称重庆南江程有限公司社会信用代码916101123.31:6262Y名称鑫益瑞建设工程有限公司对会信用代码12500211359369246X6名称水苗族土家族自治县地质灾害防治中心招标公片编号/项目编码50000120240104001020201项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市彭水县走马乡店子危岩治理工程(第二次)