装修工程 公共厕所水电维修 小便冲水阀 洗手盆龙头 水箱中标结果公示(华容县市容环境卫生服务中心2024)
华容县市容环境卫生服务中心关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2191101000011196767)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:华容县市容环境卫生服务中心关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2191101000011196767
项目联系人:白杨
项目联系电话:4666027
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430623
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市华容县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:华容县市容环境卫生服务中心
采购单位地址:华容县章华镇华鲇路067号
采购单位联系人和联系方式:黄军:18973018663
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:48805771B
采购单位预算编码:301004
三、成交信息
成交日期:2024年4月18日
总成交金额(元):9565(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
华容县蒋师傅水电安装经营中心
湖南省岳阳市湖南省岳阳市华容县章华镇西正街60号
9565.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公共厕所水电维修
1
9565.0
9565.0
报价明细:环卫中心(公共厕所)明细表9565.xlsx项目经理:蒋建军,承包范围:水电安装、房屋维修等。,需求响应:明细见附件
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
环卫中心(公共厕所维修)明细表
环卫中心(公共厕所维修)明细表
环卫中心(公共厕所维修)明细表
环卫中心(公共厕所维修)明细表
环卫中心(公共厕所维修)明细表
日期
名称
数量
金额(元)
备注
2023.12.29
小便冲水阀
1套
75
沱江广场公厕
2023.12.29
洗手盆龙头
1套
75
沱江广场公厕
2023.12.29
修门
1根
50
沱江广场公厕
2023.12.29
水箱
1套
150
沱江广场公厕
2023.12.29
不锈钢龙头
1个
50
沱江广场公厕
2023.12.29
LED灯泡
2个
80
沱江广场公厕
2024.1.7
洗手盆龙头
2个
150
008公厕
2024.1.7
软管
1根
30
008公厕
2024.1.7
LED吸顶灯
1套
80
008公厕
2024.1.7
三角阀
1套
45
008公厕
2024.1.7
修门
1张
50
008公厕
2024.1.9
水箱
3个
450
城市广场公厕
2024.1.9
软管
3根
90
城市广场公厕
2024.1.9
三角阀
3个
135
城市广场公厕
2024.1.9
洗手盆龙头
1套
75
城市广场公厕
2024.1.9
软管
1根
30
城市广场公厕
2024.1.11
洗手盆龙头
1套
75
体育馆公厕
2024.1.11
软管
1根
30
体育馆公厕
2024.1.11
水箱
1套
150
体育馆公厕
2024.1.11
三角阀
1个
45
体育馆公厕
2024.2.18
移动厕所维修
1项
400
铜兴石材厂
2024.2.24
水箱
3个
450
人民南路公厕
2024.2.24
软管
3根
90
人民南路公厕
2024.2.24
三角阀
3个
135
人民南路公厕
2024.2.24
日光灯
1套
80
人民南路公厕
2024.2.26
水箱更换
3套
450
移动公厕
2024.2.26
洗手盆龙头
4套
300
移动公厕
2024.2.26
软管
4根
120
移动公厕
2024.2.29
4平方护套线
40米
240
人民南路公厕
2024.2.29
63A开关
1个
60
人民南路公厕
2024.2.29
集成吊顶灯
1套
120
人民南路公厕
2024.3.1
花饰板
4板
320
移动公厕
2024.3.10
水箱
2套
300
城市广场公厕
2024.3.10
三角阀
2个
90
城市广场公厕
2024.3.10
洗手盆龙头
1套
75
城市广场公厕
2024.3.10
不锈钢下水
1套
45
城市广场公厕
2024.3.10
软管
1根
30
城市广场公厕
2024.3.12
维修移动公厕
1项
400
天字一号码头
2024.3.23
水箱
2个
300
长工广场公厕
2024.3.23
三角阀
2套
90
长工广场公厕
2024.3.23
软管
2根
60
长工广场公厕
2024.3.23
洗手盆龙头
1套
75
长工广场公厕
2024.3.23
不锈钢下水
1套
45
长工广场公厕
2024.3.29
LED灯泡
2个
80
西下街公厕
2024.3.29
玻璃胶
1瓶
30
西下街公厕
2024.3.29
指示灯安装
1项
120
西下街公厕
2024.4.1
洗手盆龙头
1套
75
体育馆公厕
2024.4.1
水箱
1套
150
体育馆公厕
2024.4.1
软管
1根
60
体育馆公厕
2024.4.1
小便冲水阀
1套
75
体育馆公厕
2024.4.1
疏通厕所
1项
150
体育馆公厕
2024.4.10
40A电子表
1项
120
人民南路公厕
2024.4.10
42平方护套线
40米
240
人民南路公厕
2024.4.10
安装工资
1项
200
人民南路公厕
2024.4.12
水箱芯
4个
240
30号公厕
2024.4.12
带锁不锈钢龙头
1个
50
30号公厕
2024.4.12
Φ25PPR管
5根
225
30号公厕
2024.4.12
总开关
1个
60
30号公厕
2024.4.12
安装工资
1项
300
30号公厕
2024.4.13
4平方护套线
50米
300
寿生堂公厕
2024.4.13
线指板
15根
120
寿生堂公厕
2024.4.13
开关
3个
90
寿生堂公厕
2024.4.13
63A开关
1个
60
寿生堂公厕
2024.4.13
安装工资
1项
300
寿生堂公厕
2024.4.16
水箱
1套
150
010公厕
2024.4.16
洗手盆龙头
1套
75
010公厕
2024.4.16
软管
1根
30
010公厕
2024.4.16
小便冲水阀
1个
75
010公厕
总合计
9565