校车中标结果公示(湛江开发区公共交通有限公司2024)
湛江开发区公共交通有限公司校车采购项目中标结果公告
2024年04月18日
广东中信千福田工程咨询有限公司受湛江开发区公共交通有限公司的委托,于2024年4月18日就湛江开发区公共交通有限公司校车采购项目(项目编号:ZXJJCG2024-Y003)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购项目编号:ZXJJCG2024-Y003
二、采购项目名称:湛江开发区公共交通有限公司校车采购项目
三、采购项目预算金额(元):¥650000.00
四、采购方式:公开招标
五、中标明细
六、评审日期:2024年4月18日
评审地点:湛江市人民大道中40号城市尚品交行大厦B座709
评审委员会负责人:梁伟灵,成员:张峻、王贵成、陈陆、李兆美
七、评审意见
八、本公告期限为1个工作日。
九、联系事项
采购代理机构:广东中信千福田工程咨询有限公司
地址:湛江市人民大道中40号城市尚品交行大厦B座708、709
联系人:谢工 联系电话:0759-3377626
传真:0759-3377626 邮编:524002
采购人:湛江开发区公共交通有限公司
联系人:李先生 联系电话:0759-2330699
发布人: 广东中信千福田工程咨询有限公司
发布时间:2024年4月18日
序号投标人名称投标报价(元)综合评分(分)排名1广东铭城贸易有限公司646000.0061.0522茂名市东盈科汽车销售服务有限公司648000.0091.4013茂名市车头汽车有限公司650000.0059.253号投标供应商名称价格得分技术得分商务得分综合得分排名1广东铭城贸易有限公司29.8521.2010.0061.05茂名市东盈科汽车销售服务有限公司30.0046.4015.0091.4013茂名市车头汽车有限公司29.8519.4010.0059.253